Directores Generales

Straface Eduardo MiguelPresidenciaDirector de la Secretaria General de Presidenciadespacho@legistdf.gov.ar(02901) 421999
Alvarado Adrian JosePresidenciaDirector General de Auditoria Internaauditoriainterna@legistdf.gov.ar(02901) 422731 Int. 1
Garcia Miguel AngelPresidenciaAsesor Letradomgarcia@legistdf.gov.ar(02901) 436302
Ferreira Carlos AlbertoSecretaria AdministrativaDirector General de Tesoreriatesoreria@legistdf.gov.ar(02901) 422731 Int. 2
Martínez Victor GastonSecretaria AdministrativaContador Generalvgastonmartinez@legistdf.gov.ar(02901) 422731 Int. 4
Ochoa Maria GabrielaSecretaria AdministrativaDirectora General de Administraciondirgral@legistdf.gov.ar(02901) 422731 Int. 1
© Copyright 2016 LEGISLATURA DE TIERRA DEL FUEGO A.I.A.S. Dirección de Tecnología Tel.: 02901- 422731