Directores

Fulco PatriciaPresidenciaDirectora de Despacho de Presidenciadespacho@legistdf.gov.ar(02901) 421999
Freiberger DaianaPresidenciaDirectora de Sumarios y Procuraciondfeiberger@legistdf.gov.ar(02901) 436302
Rubio HumbertoPresidenciaAuditor - A/C Director de Auditoria Administrativaauditoriainterna@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Toledo R. AndrésPresidenciaDirector de Prensa y Difusión Institucionalprensa@legistdf.gov.ar(02901) 433844/437448/421999 Int. 301
De Simone FabioPresidenciaJefe Departamento de Sistemas - A/C Director de Tecnologíatecnologia@legistdf.gov.ar(02901) 422731 Int. 107
Zalazar RomualdoPresidenciaDirector de Ceremonial y Protocoloceremonial@legistdf.gov.ar(02901) 421312/421133
Diaz Jose EduardoPresidenciaJefe Departamento Rio Grande - A/C Director de la Delegación Río Grandedelegacionrg@legistdf.gov.ar(02964) 430251
Henriques Sanches GonzaloSecretaria AdministrativaDirector de Contrataciones y Administracion de Bienescompras@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Lacoumette Juan AlbertoSecretaria AdministrativaDireccion de Liquidaciones y Control Posteriorhaberes@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Villegas Aguila Jose AlbinoSecretaria AdministrativaDirector de Contaduriadepartamentohaberes@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Vaini Sandra LilianaSecretaria AdministrativaDirectora de Recursos Humanosrecursoshumanos@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Gustavo Sebastian BlancoSecretaria AdministrativaJefe Departamento Liquidaciones - A/C Director Despacho y Trámite Documentalgblanco@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Castillo AlfredoSecretaria AdministrativaJefe Departamento Control Contratos - A/C Director de Archivodestradoc@legistdf.gov.ar(02901) 430549
Wilder Miguel AngelSecretaria AdministrativaDirector de Intendenciamiguelwilder@legistdf.gov.ar(02901) 433667
Palermo YaninaSecretaria AdministrativaJefa Departamento Registro y Conciliaciones - A/C Directora de Tesoreríatesoreria@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Gonzalez AldoSecretaria AdministrativaDirector de Relaciones Institucionales(02901) 432900
Caraballo CarinaSecretaria LegislativaSubdirectora de Comisiones - A/C Directora de Comisionessubdircomisiones@legistdf.gov.ar(02901) 431635 Int. 135/136
Bonecco AdanSecretaria LegislativaDirector de Imprentaimprenta@legistdf.gov.ar(02901) 422731/431370
Fernandez Carlos GuillermoSecretaria LegislativaDirector de Informacion y Documentacion Parlamentariainfopar@legistdf.gov.ar(02901) 432900 Int. 142/150
Montoya Juan CarlosSecretaria LegislativaDirector de Asistencia y Tecnica Legislativa(02901) 432900 Int. 800
Dalmazzo Martin EduardoSecretaria LegislativaDirector de Legislativadalmazzo@legistdf.gov.ar(02901) 432900 Int. 803
© Copyright 2016 LEGISLATURA DE TIERRA DEL FUEGO A.I.A.S. Dirección de Tecnología Tel.: 02901- 422731