Directores

Wilder Miguel AngelDirector de Intendenciamiguelwilder@legistdf.gob.ar(02901) 433667
Zalazar RomualdoDirector de Ceremonial y Protocoloceremonial@legistdf.gob.ar(02901) 421312/421133
Castillo AlfredoDirector de Despacho y Tramite Documental A/Cdestradoc@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Bonecco AdanDirector de Imprentaimprenta@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Rubio HumbertoDirector de Auditoria General Internaauditoriainterna@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Lacoumette Juan AlbertoDireccion de Liquidaciones y Control Posteriorhaberes@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Villegas Aguila Jose AlbinoDirector de Contaduriadepartamentohaberes@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Palermo YaninaDirector de Tesoreria A/Ctesoreria@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Caraballo CarinaDirector de Comisiones A/Cdircomisiones@legistdf.gob.ar(02901) 431635 Int. 135/136
Diaz Jose EduardoDirector de la Delegacion Rio Grande A/Cdelegacionrg@legistdf.gob.ar(02964) 430251
Vaini Sandra LilianaDirectora de Recursos Humanosrecursoshumanos@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Fernandez Carlos GuillermoDirector de Informacion y Documentacion Parlamentariainfopar@legistdf.gob.ar(02901) 432900 Int. 142/150
Toledo R. AndrésDirector de Prensa y Difusión Institucionalprensa@legistdf.gob.ar(02901) 433844/437448/421999 Int. 301
Dalmazzo Martin EduardoDirector de Legislativadalmazzo@legistdf.gob.ar(02901) 432900 Int. 803
Freiberger DaianaDirectora de Sumarios y Procuraciondfeiberger@legistdf.gob.ar(02901) 436302
De Simone FabioDirector de Tecnologia A/Ctecnologia@legistdf.gob.ar(02901) 422731 Int. 107
Fulco PatriciaDirectora de Despacho de Presidencia A/Cdespacho@legistdf.gob.ar(02901) 421999
Montoya Juan CarlosDirector de Asistencia y Tecnica Legislativa(02901) 432900 Int. 800
Henriques Sanches GonzaloDirector de Contrataciones y Administracion de Bienescompras@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
© Copyright 2016 LEGISLATURA DE TIERRA DEL FUEGO A.I.A.S. Dirección de Tecnología Tel.: 02901- 422731