Directores

Fulco PatriciaPresidenciaDirectora de Despacho de Presidenciaddptdf@gmail.com / pfulco@legistdf.gob.ar(02901) 421999
Freiberger DaianaPresidenciaDirectora de Sumarios y Procuraciondfeiberger@legistdf.gob.ar(02901) 436302
Rubio HumbertoPresidenciaAuditor - Director de Auditoria Administrativahrubio@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Toledo R. AndrésPresidenciaDirector de Prensa y Difusión Institucionalrtoledo@legistdf.gob.ar(02901) 433844/437448/421999 Int. 301
De Simone FabioPresidenciaDirector de Tecnologí­afdesimone@legistdf.gob.ar(02901) 422731 Int. 107
Zalazar RomualdoPresidenciaDirector de Ceremonial y Protocolorzalazar@legistdf.gob.ar(02901) 421312/421133
Diaz Jose EduardoPresidenciaJefe Departamento Rio Grande - A/C Director de la Delegación Río Grandejdiaz@legistdf.gob.ar(02964) 430251
Henriques Sanches GonzaloSecretaria AdministrativaDirector de Contrataciones y Administracion de Bienesghenriques@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Lacoumette Juan AlbertoSecretaria AdministrativaDireccion de Liquidaciones y Control Posteriorjlacoumette @legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Villegas Aguila Jose AlbinoSecretaria AdministrativaDirector de Contaduriajvillegas@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Vaini Sandra LilianaSecretaria AdministrativaDirectora de Recursos Humanossvaini@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Gustavo Sebastian BlancoSecretaria AdministrativaDirector Despacho y Trámite Documentalgblanco@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Castillo AlfredoSecretaria AdministrativaDirector de Archivodestradoc@legistdf.gov.ar(02901) 430549
Wilder Miguel AngelSecretaria AdministrativaDirector de Intendenciamwilder@legistdf.gob.ar(02901) 433667
Palermo YaninaSecretaria AdministrativaDirectora de Tesorerí­aypalermo@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Gonzalez AldoSecretaria AdministrativaDirector de Relaciones Institucionalesagonzalez@legistdf.gob.ar(02901) 432900
Caraballo CarinaSecretaria LegislativaDirectora de Comisionesccaraballo@legistdf.gob.ar(02901) 431635 Int. 135/136
Bonecco AdanSecretaria LegislativaDirector de Imprentaabonecco@legistdf.gob.ar(02901) 422731/431370
Fernandez Carlos GuillermoSecretaria LegislativaDirector de Informacion y Documentacion Parlamentariacfernandez@legistdf.gob.ar(02901) 432900 Int. 142/150
Montoya Juan CarlosSecretaria LegislativaDirector de Asistencia y Tecnica Legislativajmontoya@legistdf.gob.ar(02901) 432900 Int. 800
Dalmazzo Martin EduardoSecretaria LegislativaDirector de Legislativamdalmazzo@legistdf.gob.ar(02901) 432900 Int. 803
© Copyright 2016 LEGISLATURA DE TIERRA DEL FUEGO A.I.A.S. Dirección de Tecnología Tel.: 02901- 422731